Stahl-C-Profile

Optimaler Partner zur Aufnahme von Kunststoffgleitschienen

Ihre Auswahl

Gewählte Variante

Artikel zur Auswahl:

Gesamtartikel:

Stahl-C-Profile - Stahl-C-Profile - Murtfeldt GmbH Kunststoffe - Abbildung 1

  • Profil C1 – C13

Für die vollständige Ansicht dieses Produktbereichs wählen Sie bitte die Desktop-Darstellung.

Für die vollständige Ansicht dieses Produktbereich wechseln Sie bitte zum Querformat Ihres Tablets.

C-ProfilBbHsLpArtikelnummerCAD 
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C1245.217.51--351120001  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C32010101.5--351120003  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C45010352--351120004  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C52812142--351120005  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C68010652--351120006  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C72816142.5--351120007  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C93822182.5--351120009  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C103024201.5--351120010  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C114540312--351120011  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C126020362.5--351120012  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C136555403--351120013  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C14H312520247200 mm351120014  
Stahl verzinktC-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C15V312520253200 mm351120015  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C1245.217.51--351120101  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C32010101.5--351120103  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C45010352--351120104  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C52812142--351120105  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C68010652--351120106  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C72816142.5--351120107  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C93822182.5--351120109  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C103024201.5--351120110  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C114540312--351120111  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C126020362.5--351120112  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C136555403--351120113  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C14H312520247200 mm351120114  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3048 mm - 10 Fuss)C15V312520253200 mm351120115  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C12417.55.21-351020001  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C32010101.5-351020003  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C45035102-351020004  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C52814122-351020005  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C68065102-351020006  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C72814162.5-351020007  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C93822182.5-351020009  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C103020241.5-351020010  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C114531402-351020011  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C126036202.5-351020012  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C136540553-351020013  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C14 H312025247-351020014  
Stahl verzinktC-Profil (2000 mm)C15 V312025253-351020015  
Stahl verzinktC-Profil (3000 mm)C12417.55.21-351030001  
Stahl verzinktC-Profil (3000 mm)C32010101.5-351030003  
Stahl verzinktC-Profil (3000 mm)C32010101.5-351030103  
Stahl verzinktC-Profil (3000 mm)C52814122-351030005  
Stahl verzinktC-Profil (3000 mm)C93822182.5-351030009  
Stahl verzinktC-Profil (3000 mm)C14 H312025247-351030014  
Stahl verzinktC-Profil (3000 mm)C15 V312025253-351030015  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C12417.55.21-351060001  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C32010101.5-351060003  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C45035102-351060004  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C52814122-351060005  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C68065102-351060006  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C72814162.5-351060007  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C93822182.5-351060009  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C103020241.5-351060010  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C114531402-351060011  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C126036202.5-351060012  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C136540553-351060013  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C14 H312025247-351060014  
Stahl verzinktC-Profil (6000 mm)C15 V312025253-351060015  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C12417.55.21-351090001  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C32010101.5-351090003  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C45035102-351090004  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C52814122-351090005  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C68065102-351090006  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C72814162.5-351090007  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C93822182.5-351090009  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C103020241.5-351090010  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C114531402-351090011  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C126036202.5-351090012  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C136540553-351090013  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C14 H312025247-351090014  
Stahl verzinktC-Profil (Fixlänge)C15 V312025253-351090015  
Stahl unverzinktC-Profil (6000 mm)C32010101.5-351060203  
Stahl unverzinktC-Profil (6000 mm)C52814122-351060205  
Stahl unverzinktC-Profil (6000 mm)C72814162.5-351060207  
Stahl unverzinktC-Profil (6000 mm)C93822182.5-351060209  
Stahl unverzinktC-Profil (6000 mm)C103020241.5-351060210  
Stahl unverzinktC-Profil (6000 mm)C114531402-351060211  
Stahl unverzinktC-Profil (6000 mm)C15 V312025253-351060215  
Stahl unverzinktC-Profil (Fixlänge)C32010101.5-351090203  
Stahl unverzinktC-Profil (Fixlänge)C52814122-351090205  
Stahl unverzinktC-Profil (Fixlänge)C72814162.5-351090207  
Stahl unverzinktC-Profil (Fixlänge)C93822182.5-351090209  
Stahl unverzinktC-Profil (Fixlänge)C103020241.5-351090210  
Stahl unverzinktC-Profil (Fixlänge)C114531402-351090211  
Stahl unverzinktC-Profil (Fixlänge)C15 V312025253-351090215  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C12417.55.21-351020101  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C32010101.5-351020103  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C45035102-351020104  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C52814122-351020105  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C68065102-351020106  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C72814162.5-351020107  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C93822182.5-351020109  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C103020241.5-351020110  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C114531402-351020111  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C126036202.5-351020112  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C136540553-351020113  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C14 H312025247-351020114  
Edelstahl (V2A)C-Profil (2000 mm)C15 V312025253-351020115  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3000 mm)C12417.55.21-351030101  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3000 mm)C52814122-351030105  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3000 mm)C93822182.5-351030109  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3000 mm)C14 H312025247-351030114  
Edelstahl (V2A)C-Profil (3000 mm)C15 V312025253-351030115  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C12417.55.21-351060101  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C32010101.5-351060103  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C45035102-351060104  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C52814122-351060105  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C68065102-351060106  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C72814162.5-351060107  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C93822182.5-351060109  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C103020241.5-351060110  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C114531402-351060111  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C126036202.5-351060112  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C136540553-351060113  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C14 H312025247-351060114  
Edelstahl (V2A)C-Profil (6000 mm)C15 V312025253-351060115  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C12417.55.21-351090101  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C32010101.5-351090103  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C45035102-351090104  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C52814122-351090105  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C68065102-351090106  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C72814162.5-351090107  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C93822182.5-351090109  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C103020241.5-351090110  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C114531402-351090111  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C126036202.5-351090112  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C136540553-351090113  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C14 H312025247-351090114  
Edelstahl (V2A)C-Profil (Fixlänge)C15 V312025253-351090115  

 
Stahl-C-Profile - Stahl-C-Profile - Murtfeldt GmbH Kunststoffe - Technische Zeichnung 1

  • Profil C1 – C13

 
Stahl-C-Profile - Stahl-C-Profile - Murtfeldt GmbH Kunststoffe - Technische Zeichnung 2

 
Stahl-C-Profile - Stahl-C-Profile - Murtfeldt GmbH Kunststoffe - Technische Zeichnung 3

 
Stahl-C-Profile - Stahl-C-Profile - Murtfeldt GmbH Kunststoffe - Technische Zeichnung 4

  • Stahlprofile C 14H und C 15V mit Lochung in der Befestigungslasche
  • Summentoleranz Lochabstände: max. 0,75 mm/m